В группе компаний Русэнегокапитал подвели итоги корпоративного фотоконкурса «Зоопапарацци»

       Милые и непосредственные, смешные и непредсказуемые – это все они, наши домашние питомцы, которые однажды появляются дома, а потом становятся членами семьи и верными друзьями. Наблюдать за нашими меньшими братьями бывает очень интересно, а некоторые их проказы пополняют копилку семейных историй. И, конечно, многие из добрых, неожиданных, смешных моментов запечатлены на фотографиях. Как раз ими сотрудники группы компаний Русэнергокапитал и поделились в рамках корпоративного фотоконкурса «ЗооПапарацци».  

 

      Всего на суд независимого жюри было представлено более 50 фотографий из Костромы, Москвы, а также из самых разных уголков Костромской области — Антропово, Буя, Нерехты, Островского, Павино и Чухломы.

   

   По решению жюри самыми яркими были признаны следующие работы: первое место присуждено технику Центрального отделения ПАО «Костромская сбытовая компания» Татьяне Походяевой и её фотографии «Пока хозяин отдыхает». Второе место заняла специалист 2 категории по работе с акционерами и дочерними обществами ОАО «УК Русэнергокапитал» Анна Казакова с фотографией «Смотри, куда прёшь!». Третье место завоевал инженер-инспектор договорного отдела ПАО «Костромская сбытовая компания» Денис Колобов с фотоработой «Охраняют сон друг друга».

 

    Победители получили ценные подарки, а все участники конкурса были отмечены сладкими призами.