ПАО "Костромская сбытовая компания" вновь в числе лучших энергосбытовых компаний России

      По решению жюри, в состав которого вошли специалисты электроэнергетики из 19 регионов, ПАО "КСК" заняло третье место в номинации "Наиболее информационно открытая энергосбытовая компания", где оценивалась деятельность компаний в информационном пространстве, включая региональные и федеральные СМИ, а также корпоративный сайт и активность в социальных сетях.

       Реализованные проекты в области благотворительной деятельности, кадровой и социальной политики принесли ПАО «КСК» еще одну значимую победу — третье место в номинации «Социально ответственная энергосбытовая компания». На протяжении многих лет коллектив сбытовой компании занимает активную гражданскую позицию и всегда готов помочь ближнему. Кроме того, эксперты конкурса высоко оценили работу с персоналом внутри коллектива сбытовой компании. 

       Всего за звание лучшего энергосбыта по итогам 2018 года в 5 конкурсных номинациях боролись 57 компаний из 48 субъектов РФ. Участники конкурса также оценивались в таких номинациях, как «Максимально клиентоориентированная энергосбытовая компания», «Энергосбытовая компания с самым широким спектром услуг» и «Энергосбыт + энергосбережение». 

     Помимо ПАО «Костромская сбытовая компания» победителями конкурса в других номинациях стали АО «Газпром энергосбыт Тюмень» (г. Сургут), ООО «Энергосбытовая компания Кузбасса» (г. Кемерово), ПАО «Красноярскэнергосбыт» (г. Красноярск), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (г. Ярославль), ООО «Транснефтьэнерго» (г. Москва).